•  
경기일정 ● 결과아마배구
■ 제76회 전국 남,녀 종별배구 선수권대회 겸 제50회 전국소년체육대회 경기결과.(충북 제천)
김경수 기자  |  welcomephoto@hanmail.net
폰트키우기 폰트줄이기 프린트하기 메일보내기 신고하기
승인 2021.05.02  14:35:00
트위터 페이스북 미투데이 요즘 네이버 구글 msn

■ 제76회 전국 남,녀 종별배구 선수권대회 겸 제50회 전국소년체육대회 경기결과.(충북 제천)
◇경기기간: 2021년 5월 1일(토) - 5월 6일(목), 7일간. 
◇경기장소: 충북 제천시 어울림체육관, 제천여중체육관, 제천중체육관, 남천초등학교, 대원대체육관.
------------------------------------------------------------------------------
●4월 30일.(금) 사전 경기결과.
▲남자중등부.(남자16세이하)/ 제천중학교 체육관.
1.금정중 2 (25-21, 25-21) 0 경북사대부중.
2.문흥중 2 (27-25, 24-26, 15-11) 1 소사중.
3.옥천중 2 (25-18, 25-16) 0 각리중. 
4.제천중 2 (25-16, 25-14) 0 대전남선중.
5.인창중 2 (25-17, 26-16) 0 문일중. 
6.태릉중 2 (25-12, 25-17) 0 진주동명중. 
7.동해광희중 2 (25-22, 26-28, 15-12) 1 인하사대부중.

▲남자중등부.(남자16세이하)/ 어울림체육관.
1.송신중 2 (25-12, 25-13) 0 대연중.
2.하동중 2 (25-18, 25-8) 0 일직중.

▲여자중등부.(여자16세이하)/ 남천초 체육관.
1.신탄중앙중 2 (25-15, 25-19) 0 광주체중.
2.원곡중 2 (25-16, 25-11) 0 부산여중.
3.일신여중 2 (25-23, 25-23) 0 중앙여중.
4.경남여중 2 (15-25, 25-21, 15-6) 1 제천여중.
5.포항여중 2 (25-15, 25-16) 0 월평중.
6.전주근영중 2 (25-19, 25-20) 0 천안봉서중.

▲남자고등부.(남자19세이하)/ 대원대 체육관.
1.성지고 3 (25-22, 25-14, 33-31) 0 옥천고.
2.영생고 3 (25-20, 25-23, 25-23) 0 대전중앙고.
3.제천산업고 3 (24-26, 25-19, 25-14, 25-20) 1 인하사대부고.
4.순천제일고 3 (25-19, 25-14, 25-23) 0 동해광희고.
5.진주동명고 3 (25-20, 25-23, 25-14) 0 현일고.
-----------------------------------------------------
●5월 1일.(토) 경기결과.
▲남자초등부.(남자13세이하)/ 의림초등학교 체육관.
1.오가초 2 (25-20, 25-7) 0 문정초.
2.통영초 2 (25-14, 25-20) 0 안동영호초. 
3.동해초 2 (22-25, 25-18, 15-7) 0 천안부영초.
4.이리부송초 2 (25-16, 25-7) 0 대전석교초.
5.순천대석초 2 (25-17, 25-23) 0 삼양초.
6.한내초 2 (25-16, 26-24) 대원초.
7.서울면목초 2 (25-7, 25-8) 0 김해화정초.
8.각리초 2 (25-3, 25-12) 0 흥덕초.
9.하양초 2 (25-14, 25-22) 0 군포양정초.

▲여자초등부.(여자13세이하)/ 제천여중 체육관.
1.사하초 2 (25-14, 25-5) 0 치평초.
2.유영초 2 (25-9, 25-8) 0 파장초.
3.안산서초 2 (25-12, 25-11) 0 천안쌍용초.
4.전주증산초 2 (25-21, 25-14) 0 추계초.
5.대덕삼덕초 2 (25-5, 25-14) 0 옥천초.
6.월포초 2 (25-12, 25-4) 0 남천초.
7.인천영선초 2 (25-16, 25-12) 0 목포하당초.
8.수정초 2 (25-12, 25-13) 0 대전배율초.

▲남자중등부.(남자16세이하)/ 제천중학교 체육관.
1.문흥중 2 (26-24, 20-25, 15-12) 0 천안쌍용중.
2.함안중 2 (25-18, 25-19) 0 금정중.
3.순천팔마중 2 (25-15, 20-25, 16-14) 0 옥천중.
4.제천중 2 (25-9, 25-18) 0 문일중.
5.인창중 2 (25-15, 25-10) 0 대전남선중.
6.인하사대부중 2 (25-18, 25-3) 0 진주동명중.
7.태릉중 2 (25-21, 25-10) 0 동해광희중.

▲남자중등부.(남자16세이하)/ 어울림체육관.
1.송산중 2 (25-20, 25-16) 0 금호중.
2.남성중 2 (25-12, 25-17) 0 일직중. 

▲여자중등부.(여자16세이하)/ 남천초 체육관.
1.수일여중 2 (22-25, 25-18, 15-11) 1 원곡중.
2.대구일중 2 (25-18, 25-15) 0 신탄중앙중.
3.부평여중 2 (19-25, 25-22, 15-7) 1 일신여중.
4.경해여중 2 (25-16, 25-11) 0 제천여중.
5.금천중 2 (25-21, 22-25, 15-11) 1 포항여중.
6.전주근영중 2 (25-20, 25-15) 0 홍천군체육회.

▲남자고등부.(남자19세이하)/ 대원대 체육관.
1.영생고 3 (18-25, 23-25, 25-20, 25-15, 15-11) 2 속초고.
2.수성고 3 (25-9, 25-17, 25-18) 0 성지고.
3.송림고 3 (25-19, 26-24, 25-17) 0 인하사대부고.
4.순천제일고 3 (25-22, 25-14, 25-18) 0 벌교상고.
5.현일고 3 (25-17, 25-19, 25-22) 0 광주전자공고.

▲남자일반부/ 대원대 체육관.
6.화성시청 3 (25-5, 25-10, 25-13) 0 전북체육회.

▲여자고등부.(여자19세이하)/ 어울림 체육관.
1.경남여고 3 (25-0, 25-0, 25-0) 0 청수고.
2.대구여고 3 (25-13, 25-20, 25-15) 0 광주체고.
3.중앙여고 3 (28-26, 27-25, 25-22) 0 남성여고.
----------------------------------------------------
●5월 2일.(일) 경기결과.
▲남자초등부.(남자13세이하)/ 의림초등학교 체육관.
1.남양초 2 (24-26, 25-23, 15-13) 1 동해초.
2.율곡초 2 (25-12, 25-14) 0 통영초.
3.서울신강초 2 (25-14, 25-3) 0 오가초.
4.의림초 2 (25-20, 25-11) 0 이리부송초
5.삼양초 2 (25-20, 25-21) 0 청양초.
6.한내초 2 (25-14, 25-9) 0 하동초.
7.서울면목초 2 (25-9, 25-11) 0 수성초.
8.흥덕초 2 (25-0, 25-0) 언양초.
9.금명초 2 (25-9, 25-9) 0 군포양정초.

▲여자초등부.(여자13세이하)/ 제천여중 체육관.
1.서울수유초 2 (21-25, 25-20, 15-3) 1 안산서초.
2.유영초 2 (25-21, 23-25, 15-10) 1 남산초.
3.포항양덕초 2 (25-7, 25-8) 0 사하초.
4.추계초 2 (25-13, 25-10) 0 산성초.
5.월포초 2 (25-18, 25-9) 0 옥천초.
6.대구삼덕초 2 (25-7, 25-14) 0 남천초.
7.대전배울초 2 (25-20, 25-16) 0 인천영선초.
8.수정초 2 (25-8, 25-12) 0 목포하당초.  

▲남자중등부.(남자16세이하)/ 제천중학교 체육관.
1.함안중 2 (25-16, 25-14) 0 경북사대부중.
2.소사중 2 (23-25, 25-21, 15-11) 1 천안쌍용중.
3.순천팔마중 2 (25-15, 25-14) 0 각리중.
4.제천중 2 (25-22, 25-21) 0 인창중.
5.문일중 2 (25-16, 25-15) 0 대전남선중.
6.동해광희중 2 (25-13, 21-25, 15-10) 1 진주동명중.
7.태릉중 2 (25-21, 25-22) 0 인하사대부중.
▲남자중등부.(남자16세이하)/ 어울림체육관.
1.금호중 2 (25-16, 25-17) 0 대연중.
2.남성중 2 (25-21, 25-18) 0 하동중.

▲여자중등부.(여자16세이하)/ 남천초 체육관.
1.대구일중 2 (25-12, 25-13) 0 광주체중.
2.수일여중 2 (25-21, 25-14) 0 부산여중.
3.부평여중 2 (25-16, 25-15) 0 중앙여중.
4.경해여중 2 (25-16, 25-11) 0 경남여중.
5.금천중 2 (25-8, 25-5) 0 월평중.
6.천안봉서중 2 (29-27, 25-14) 0 홍천군체육회.

▲남자고등부.(남자19세이하)/ 대원대 체육관.
1.수성고 3 (25-20, 25-16, 25-17) 0 옥천고.
2.속초고 3 (24-26, 25-17, 25-21, 25-17) 1 대전중앙고.
3.송림고 3 (25-20, 21-25, 25-23, 25-23) 1 제천산업고.
4.동해광희고 3 (25-16, 20-25, 21-25, 25-20, 15-11) 2 벌교상고.
5.진주동명고 3 (25-12, 25-15, 25-20) 0 광주전자공고.

▲남자일반부/ 대원대 체육관.
1.(주)엔오엔 3 (25-20, 25-13, 25-18) 0 전북체육회.
2.화성시청 3 (25-14, 25-19, 25-18) 0 (주)엔오엔.

▲여자고등부.(여자19세이하)/ 어울림 체육관.
1.한봄고 3 (20-25, 25-20, 25-20, 28-30, 15-9) 2 대구여고.
2.선명여고 3 (25-0, 25-0, 25-0) 0 청수고.
3.제천여고 3 (26-24, 25-17, 25-17) 0 중앙여고. 
-----------------------------------------------------
●5월 3일.(월) 경기결과.
▲남자초등부.(남자13세이하)/ 의림초등학교 체육관.
1.서울신강초 2 (25-9, 25-12) 0 문정초.
2.율곡초 2 (25-9, 25-7) 0 안동영호초.
3.천안부영초 2 (25-21, 25-18) 0 남양초.
4.의림초 2 (25-11, 25-15) 0 대전석교초.
5.순천대석초 2 (25-21, 25-18) 0 청양초.
5.대원초 2 (25-14, 18-25, 15-10) 1 하동초.
6.수성초 2 (25-21, 27-25) 0 김해화정초.
7.각리초 2 (25-0, 25-0) 0 언양초.
8.금명초 2 (25-15, 23-25, 15-5) 1 하양초.

▲여자초등부.(여자13세이하)/ 제천여중 체육관.
1.1.포항양덕초 2 (25-9, 25-10) 0 치퍙초.
2.남산초 2 (25-9, 25-9) 0 파장초.
3.서울수유초 2 (25-8, 25-17) 0 천안쌍용초.
4.전주증산초 2 (25-14, 25-7) 0 산성초.
5.옥천초 2 (25-21, 25-23) 0 남천초.
6.대구삼덕초 2 (25-14, 25-17) 0 월포초.
7.수성초 2 (22-25, 25-19, 15-9) 1 인천영선초.
8.대전배울초 2 (25-9, 25-14) 0 목포하당초.

▲남자중등부 14강.(남자16세이하)/ 제천중학교 체육관.
1.소사중 2 (25-21, 25-21) 0 동해광희중.
2.남성중 2 (25-16, 25-23) 0 인창중.
3.송산중 2 (27-29, 25-9, 25-9) 1 금정중.
4.옥천중 2 (25-21, 25-20) 0 태릉중.
5.순천팔마중 2 (25-17, 25-14) 0 하동중.
6.함안중 2 (25-20, 25-22) 0 금호중.

▲여자중등부 12강.(여자16세이하)/ 남천초 체육관.
1.일신여중 2 (25-23, 25-12) 0 포항여중.
2.원곡중 2 (25-18, 20-25, 15-13) 1 천안봉서중.
3.수일여중 2 (25-14, 27-25) 0 경남여중.
4.부평여중 2 (25-10, 25-4) 0 신탄중앙중.

▲남자고등부 10강.(남자19세이하)/ 대원대 체육관.
1.수성고 3 (25-16, 25-12, 25-16) 0 동해광희고.
2.속초고 3 (25-16, 25-12, 25-13) 0 성지고.

▲여자고등부.(여자19세이하)/ 어울림 체육관.
1.선명여고 3 (25-16, 25-23, 25-13) 0 경남여고.
2.한봄고 3 (25-20, 25-23, 25-23) 0 광주체고.
3.제천여고 3 (25-16, 25-27, 25-21, 25-23) 1 남성여고.
-----------------------------------------------------------

●5월 4일.(화) 경기결과.
▲남자초등부 18강-12강.(남자13세이하)/ 의림초등학교 체육관.
[18강]
1.이리부송초 2 (25-19, 25-19) 0 대구수성초.
2.통영초 2 (25-15, 25-16) 0 오가초.
3.율곡초 2 (22-25, 26-24, 16-14) 1 하양초.
4.천안부영초 2 (25-22, 25-12) 0 의림초.
5.동해초 2 (25-23, 25-20) 0 삼양초.
6.금명초 2 (25-5, 25-11) 0 흥덕초.
7.각리초 2 (25-12, 25-5) 0 대원초.
8.순천대석초 2 (25-15, 23-25, 15-8) 1 한내초.
[12강]
9.서울신강초 2 (25-14, 25-16) 0 이리부송초.
10.서울면목초 2 (25-20, 25-8) 0 통영초.

▲여자초등부 12강-8강.(여자13세이하)/ 제천여중 체육관.
[12강]
1.수정초 2 (25-15, 25-15) 0 사하초.
2.남산초 2 (19-25, 25-19, 15-11) 1 월포초.
3.추계초 2 (25-14, 21-25, 15-7) 1 유영초.
4.대전배울초 2 (25-19, 25-6) 0 안산서초.
[8강]
1.삼덕초 2 (25-16, 19-25, 15-9) 1 수정초.
2.포항양덕초 2 (25-20, 25-23) 0 남산초.
3.추계초 2 (25-22, 25-23) 0 서울수유초.
4.전주증산초 2 (25-15, 25-16) 0 대전배울초.

▲남자중등부 8강.(남자16세이하)/ 제천중학교 체육관.
1.제천중 2 (25-19, 25-17) 0 소사중.
2.남성중 2 (25-20, 25-16) 0 문흥중.
3.순천팔마중 2 (25-19, 21-25, 15-12) 1 송산중.
4.함안중 2 (25-22, 25-22) 0 옥천중.  

▲여자중등부 8강.(여자16세이하)/ 남천초 체육관.
1.전주근영중 2 (26-24, 25-11) 0 일신여중.
2.원곡중 2 (13-25, 25-12, 15-12) 1 금천중.
3.수일여중 2 (25-20, 15-25, 15-12) 1 대구일중.
4.부평여중 2 (13-25, 25-16, 15-6) 1 경해여중.

▲남자고등부 8강.(남자19세이하)/ 대원대 체육관.
1.진주동명고 3 (20-25, 29-27, 19-25, 25-20, 15-8) 2 제천산업고..
2.송림고 3 (25-20, 25-23, 25-12) 0 현일고.
3.수성고 3 (25-22, 25-16, 25-20) 0 영생고.
4.속초고 3 (25-23, 25-19, 25-14) 0 순천제일고.

▲여자고등부 6강.(여자19세이하)/ 어울림 체육관.
1.선명여고 3 (25-19, 25-13, 27-25) 0 중앙여고.
2.대구여고 3 (25-18, 25-20, 25-12) 0 경남여고.
-------------------------------------------------
●5월 5일.(수) 경기결과.
▲남자초등부 8강-4강.(남자13세이하)/ 의림초등학교 체육관.
[8강]
1.서울신강초 2 (25-16, 25-9) 0 율곡초.
2.서울면목초 2 (25-20, 25-18) 0 천안부영초.
3.각리초 2 (25-14, 25-22) 0 동해초.
4.금명초 2 (25-22, 25-21) 0 순천대석초.
[4강]
5.각리초 2 (18-25, 25-15, 16-14) 1 서울신강초.
6.서울면목초 2 (25-21, 22-25, 15-9) 1 금명초.

▲여자초등부 4강.(여자13세이하)/ 제천여중 체육관.
1.대구삼덕초 2 (25-17, 25-20) 0 추계초.
2.전주증산초 2 (26-24, 25-20) 0 포항양덕초.
 

▲남자중등부 4강.(남자16세이하)/ 대원대 체육관.
1.순천팔마중 2 (25-22, 25-21) 0 제천중.
2.함안중 2 (25-12, 27-25) 0 남성중.
▲남자고등부 4강.(남자19세이하)/ 대원대 체육관.
3.수원수성고 3 (25-22, 27-25, 25-21) 0 진주동명고.
4.속초고 3 (25-17, 25-16, 25-21) 0 송림고.
 

▲여자중등부 4강.(여자16세이하)/ 어울림 체육관.
1.수원수일여중 2 (25-13, 25-15) 0 전주근영중.
2.부평여중 2 (22-25, 25-21, 16-14) 1 안산원곡중.
▲여자고등부 4강.(여자19세이하)/ 어울림 체육관.
3.선명여고 3 (25-13, 25-22, 27-25, 25-23, 15-11) 2 한봄고.
4.제천여고 3 (13-25, 25-23, 26-24, 25-22) 1 대구여고.

--------------------------------------------------
●5월 6일.(목) 경기결과.
▲여자초등부 결승.(여자13세이하)/ 제천여중 체육관.
1.대구삼덕초 2 (25-23, 25-22) 0 전주증산초.
▲남자초등부 결승.(남자13세이하)/ 제천여중 체육관.
2.각리초 2 (25-20, 25-16) 0 서울면목초.

▲남자중등부 결승.(남자16세이하)/ 대원대 체육관.
1.함안중 2 (25-15, 25-20) 0 순천팔마중.
▲남자고등부 결승.(남자19세이하)/ 대원대 체육관.
2.수원수성고 3 (21-25, 25-21, 25-22, 25-17) 1 속초고.

▲여자중등부 결승.(여자16세이하)/ 어울림 체육관.
1.부평여중 2 (25-21, 25-13) 0 수원수일여중.
▲여자고등부 결승.(여자19세이하)/ 어울림 체육관.
2.선명여고 3 (25-17, 17-25, 25-22, 25-16) 1 제천여고.

--------------------------------------------------------

 

   
 

◆기사 제보 및 보도자료 문의: volleyballkorea@hanmail.net

김경수 기자  welcomephoto@hanmail.net
<저작권자 © 발리볼코리아, 무단 전재 및 재배포 금지>

[관련기사]

김경수 기자의 다른기사 보기  
폰트키우기 폰트줄이기 프린트하기 메일보내기 신고하기
트위터 페이스북 미투데이 요즘 네이버 구글 msn 뒤로가기 위로가기
이 기사에 대한 댓글 이야기 (0)
자동등록방지용 코드를 입력하세요!   
확인
- 200자까지 쓰실 수 있습니다. (현재 0 byte / 최대 400byte)
- 욕설등 인신공격성 글은 삭제 합니다. [운영원칙]
이 기사에 대한 댓글 이야기 (0)
신문사소개  |  찾아오시는길  |  배구 위키리크스  |  광고문의  |  불편신고  |  개인정보취급방침 |  청소년보호정책  |  이메일무단수집거부
주소: 경기도 수원시 영통구 신원로 105-8, C동 307호(신동, 해오름)  |   제호(매체명) :발리볼코리아
발행년월일 : 2014년 5월 2일  |  등록번호: 경기, 아50972   등록일 : 2014년 5월 1일
발행인/편집인 : 김경수  |  청소년보호책임자 : 김경수  |   보도자료 문의: volleyballkorea@daum.net
Copyright © 2013 발리볼코리아. All rights reserved. mail to welcomephoto@naver.com